"Святое дело-Родине служить!"

30.01.2019

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 ГОРОДА БУЙНАКСКА»

Приказ

От  29.01.2019г.                                                                           №   5-о

«О проведении месячника

оборонно-массовой и

военно-патриотической работы»

На основании Приказа №15 от 28.01.2019г. МКУ «УОГБ», в соответствии с планом военно-патриотической работы управления образованием, в целях повышения эффективности патриотического воспитания детей и подростков, популяризации военно-прикладных видов спорта

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Утвердить Положение по организации и проведению ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

2.      Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы:

ü  Камалутдинова М.К.                   Зам. директора по ВР

ü  Муртазалиева А.Г.                       Ст. вожатая

ü  Джафарова А.С.                            Учитель музыкиХочу такой сайт

ü  Ахмедов И.А.                                 Педагог-организатор

ü  Хизриев И.О.                                  Учитель физкультуры

ü  Устарханов А.Ю.                            Учитель физкультуры

ü  Магомедова О.А.                          Руководитель ШМО кл. руководителей

ü  Садуева З.М.                                  Учитель ИКТ

ü  Гаджиева А.Г.                                Зав. школьной библиотекой

3.      Камалутдиновой М.К. – зам. директора по ВР разработать план проведения месячника и утвердить на совещании классных руководителей.

4.      Зайнутдиновой А.А. –администратору школьного сайта постоянно освещать мероприятия на сайте и соц. сетях.

5.      Подготовить и представить итоговый отчет о проведенных мероприятиях методисту УО до 28 февраля 2019 года.

6.      Ответственность за исполнение приказа возложить на Камалутдинову М.К. – зам. директора по ВР.

7.      Контроль над исполнением приказа оставляю за собой.

Директор_________Д.У.Айдаева.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-964-054-44-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.